Мобильная версия

Новости

6 мая 2019

Бесплатное повышение квалификации преподавателей

Акция "Легкий старт" от Фирмы "1С"

Хотите получить повышение квалификации? Бесплатно? Дистанционно? По востребованному направлению? Учебный центр фирмы "1С" дарит вам эту возможность!

Бесплатное обучение по курсам "1C:Предприятие" для преподавателей образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования:

1. Программировать с "1С" - Легкий старт"" http://kpk.1c.ru/prog/

Для преподавателей ИТ-дисциплин, рассматривающих в своих учебных курсах... 

25 апреля 2019

Победители конкурсов 1С

Компания Техносерв-С, являясь официальным дистибьютором Фирмы 1С, активно взаимодействует с учебными заведениями в направлении проведения студенческих конкурсов и олимпиад 1С. В Саратове часто проводятся региональные туры таких конкурсов на площадках различных учебных заведений. 
В 1С подвели итоги очередных студенческих конкурсов и олимпиад. 
Среди более 50-ти финалистов каждого конкурса из 20-ти регионов России одним из победителей стал студент из г. Саратов Николай Емельянов. От души поздравляем его, желаем успехов в дальнейшей учебе и в жизни, так держать!
 

25 марта 2019

Дни работодателей 2019

Этой весной во многих учебных заведениях Саратова проходят Ярмарки вакансий и Дни работодателей. Наша компания принимает в них активное участие.
22 марта - ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова.
10 и 11 апреля - Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина - филиал РАНХиГС.
12 апреля - СГУ им. Н.Г. Чернышевского.

Мы желаем студентам найти достойную работу и считаем, что формат проведения таких мероприятий в учебных заведениях позволяет студентам пообщаться с представителями различных организаций, сравнить их подход к отбору персонала, а затем сделать правильный выбор в построении будущей карьеры. Работодатели же в процессе общения могут не только оценить потенциал молодых специалистов, но и пригласить их для прохождения практики и стажировок.

18 марта 2019

Проведен весенний партнерский мини-семинар фирмы "1С

Мини-семинар 1СНа очередном весеннем мини-семинаре собралось более 30 руководителей и их сотрудников из более чем 20 компаний-партнеров фирмы 1С.
Традиционно на семинаре были представлены фрагменты выступлений директора фирмы "1С" Б. Нуралиева о текущем состоянии дел и направлениях работы фирмы "1С". Также рассматривались вопросы развития бизнеса партнеров. В проведенном семинаре были продемонстрированы наиболее интересные доклады фирмы "1С" и партнеров, посвященные вопросам бизнеса по продаже, поддержке, внедрению компьютерных программ.

21 февраля 2019

Приглашаем на мини-семинар 1С

Фирма «1С» и ООО «Техносерв-Саратов» 15 марта 2019 года проводят мини-семинар «1С» и предлагают Вам принять в нем участие!

Участие в мини-семинарах будет полезно как для руководителей, так и для специалистов по внедрению, продвижению и продажам "1С:Предприятия".

Во время мероприятия у партнеров будет возможность пообщаться между собой, обменяться опытом и знаниями, а также обозначить насущные проблемы, чтобы постараться решить их совместно.
Весенний мини-семинар баннер

18 февраля 2019

Проведен региональный тур конкурса по 1С:Бухгалтерии 8

КОНКУРС 1C Бухгалтерия.jpg15 февраля 2019 г. в Социально-экономическом институте был проведен региональный тур Конкурса по 1С:Бухгалтерии.

Этот конкурс ежегодно проводит Фирма 1С. Компания «Техносерв-С», являясь официальным дистрибьютором Фирмы 1С в Саратове, всегда с радостью выступает региональным организатором данного конкурса.

Если ты не смог участвовать в конкурсе в этом году, но еще не заканчиваешь учиться – у тебя есть шанс в следующем году, ведь конкурс проводится ежегодно на регулярной основе. Также некоторые конкурсы проводятся в заочной форме. Вся подробная информация на сайте konkurs.1c.ru.

8 февраля 2019

Конкурс дипломных проектов 1С

banner_konkurs_diplomС 1 сентября 2018 года проходит очередной Двенадцатый Международный конкурс выпускных квалификационных работ, выполненных с использованием программных продуктов 1С

К участию в конкурсе приглашаются выпускники высших учебных заведений 2018 года выпуска, выпускная квалификационная работа (ВКР) которых выполнена с использованием программных продуктов "1С:Предприятие 8". Участвовать в конкурсе могут выпускники бакалавриата, специалитета, магистратуры и средних профессиональных образовательных организаций. На конкурс 2018-2019 г. могут быть представлены ВКР, защищенные с 1 сентября 2018 г. по 31 августа 2019 г.

Работы принимаются до 15 сентября 2019 г.

4 февраля 2019

Конкурс по 1С:Бухгалтерии 8

КОНКУРС 1C Бухгалтерия.jpg15 февраля 2019г. в 12.00 в здании Социально-экономического института состоится региональный тур Конкурса по 1С:Бухгалтерии, организуемый Фирмой 1С и проводимый официальным дистрибьютором Фирмы 1С в Саратове – компанией Техносерв-С.


Регистрируйся уже сейчас на конкурс!

И регистрация на экзамен 1С:Профессионал после конкурса (только 15.02.19 г. для участников конкурса экзамен будет проходить в ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова бесплатно и только по программе 1С:Бухгалтерия 8).

20 декабря 2018

Проведен единый семинар для бухгалтеров

Семинар для бухгалтеров19 декабря наша компания ООО «Техносерв-Саратов» совместно с компанией ООО «Сервистренд» успешно провели очередной семинар для бухгалтеров и руководителей предприятий г.Саратова и области

Перед гостями выступали руководители, бухгалтеры и ведущие специалисты нашей и партнерской организации. Гости задавали интересующие вопросы и участвовали в лотерее, многие получили приятные подарки.
Следующий подобный семинар будет весной 2019 года. Проводится он бесплатно. Надеемся на такое же активное участие партнеров и заинтересованных слушателей.

3 декабря 2018

Обучение и сертификация по программам 1С

экзамен специалистНапоминаем, что в нашей компании работает учебный центр, где успешно проходят обучение по сертифицированным 1С курсам таких направлений как Бухгалтерия, Зарплата и управление персоналом, Управление торговлей, программирование 1С, а также сдают экзамены на присвоение квалификаций 1С:Профессионал, 1С:Специалист и 1С:Специалист-консультант.

Для организаций, желающих обучить или повысить квалификацию своих сотрудников, предусмотрены скидки и индивидуально разработанные программы обучения в зависимости от количества слушателей и целей компании. Вы можете дать своим специалистам возможность развивать свои навыки в комфортных условиях и у практикующих преподавателей.
И даже школьники могут освоить программирование на языке Java и другие программы компьютерном классе «Желтый Жираф» в одном из направлений нашей большой компании.