Мобильная версия
Телеформ-С

+7(8452) 39-98-86
1c@tserv.ru

Новости

29 ноября 2018

Мастер-класс по разработке на платформе "1С:Предприятие 8"

Мастер-класс 01Компания "Техносерв-С" 28 ноября провела для студентов экономического института мастер-класс по разработке на платформе «1С:Предприятие 8».


Мероприятие было приурочено к Ярмарке вакансий, которая проходила в этот день в ССЭИ им. Г.В. Плеханова и в которой приняли участие более 25 организаций города Саратова.
Подобные мастер-классы мы планируем проводить чаще и в разных учебных заведениях. Следите за информацией на нашем сайте и на сайте konkurs.1c.ru.

27 ноября 2018

Бесплатный Семинар 1С для бухгалтеров и руководителей

семинар 1СУважаемые пользователи программных продуктов фирмы "1С"!
Мы рады пригласить Вас 19 декабря на Единый Семинар для бухгалтеров и руководителей!
Регистрация с 9.30
Начало докладов в 10.00
Организатор мероприятия наш партнер - компания ООО «Сервистренд», соорганизатором выступает наша компания ООО «Техносерв-С».
Место проведения: г. Саратов, набережная Космонавтов, д. 5А, Конференц-зал «De Luxe premium» (бывший кинотеатр Экран).

26 ноября 2018

Мы не музей, но экскурсии тоже проводим

экскурсия_3 23.11.jpgКомпания «Техносерв-С» 23 ноября провела для студентов, которые получили на Дне 1С:Карьеры приглашения, экскурсию по своей организации.

В мероприятии приняли участие студенты из экономического института, технического университета и СГУ им. Чернышевского.

Студенты были приглашены на дальнейшую стажировку в компанию, нацелены на участие в 1С:Соревнованиях по программированию и по бухгалтерии и на написание дипломных работ в направлении 1С для участия в ближайшем конкурсе дипломных работ.


21 ноября 2018

Экскурсия в компанию "Техносерв-С"

День открытых дверейКомпания "Техносерв-С" приглашает всех студентов в эту пятницу с 16:00 до 18:00 к себе на экскурсию.

Вас ожидают:
- знакомство с компанией и ее сотрудниками;
- проведение деловой игры;
- проведение собеседования в неформальной обстановке;
- возможность стажировки в компании.
По всем вопросам обращайтесь по телефону (8452) 39-98-86.

16 ноября 2018

15 ноября мы провели ежегодное мероприятие «День 1С: Карьеры»

IMG_3278 (1).jpgМероприятие посетило более 300 участников из 6 учебных заведений Саратова и Саратовской области. Местом проведения был выбран Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова.

В мероприятии участвовали: постоянный организатор Дня 1С: Карьеры в Саратове - региональный дистрибьютор фирмы «1С» «Техносерв-Саратов». Участниками-партнерами 1С в этом году выступали компании «Первый Бит», «СТ-Саратов»- группа компаний «Акам», «Ключ успеха».

9 ноября 2018

Конкурс репостов к Дню карьеры 1С!

konkursНапоминаем, что 15 ноября проводится День карьеры 1С для студентов и выпускников.

ООО «Техносерв-Саратов» проводит конкурс репостов в социальной сети Instagram с целью популяризации мероприятия День 1С:Карьеры.

Время проведения: 15 ноября 2018 с 09.00 до 11.00.

Дни 1С:Карьеры проходят ежегодно в более чем 90 городах России и стран ближнего зарубежья. География проведения от Мурманска и Архангельска на севере до Владикавказа и Нальчика на юге, от Санкт-Петербурга до Владивостока.
Постоянный организатор Дня 1С:Карьеры в Саратове - региональный дистрибьютор фирмы «1С» группа компаний «Техносерв-Саратов»; участники-партнеры 1С:Первый БИТ (Саратовский филиал), ООО «СТ-Саратов» - группа компаний «АКАМ», Ключ Успеха.

19 октября 2018

День 1С:Карьеры

1С карьераПриглашаем студентов и выпускников на проведение Дня 1С:Карьеры в Саратове. Участие в мероприятии помогает студентам и выпускникам узнать о возможностях для трудоустройства и адаптироваться к рынку труда, а учебному заведению – наладить взаимодействие с бизнес-средой.

Мероприятие в первую очередь интересно будущим ИТ-специалистам, а также студентам других технических и экономических специальностей: работа в индустрии 1С позволяет специализироваться как в области разработки, программирования и сопровождения информационных систем, так и в области управленческого и бухгалтерского консалтинга, преподавательской деятельности и менеджмента.


17 октября 2018

Прошел осенний семинар для партнёров фирмы "1С"


На очередном партнерском семинаре собралось более 20 приглашённых руководителей компаний из Саратова, Энгельса и Балакова. По традиции на семинаре были представлены фрагменты выступлений директора фирмы "1С" Б. Нуралиева о текущем состоянии дел и направлениях работы фирмы "1С". Также рассматривались вопросы развития бизнеса партнеров, подбора кадров и активных продаж. 

14 сентября 2018

Теперь ближе к студентам

Компания Техносерв-С планирует более активно информировать студентов обо всем, что происходит в мире 1С и может заинтересовать молодежь.

1 мая 2017

Конференция УЗ 2017

2017.PNG