Мобильная версия

Проведен весенний партнерский мини-семинар фирмы "1С

18.03.2019
На очередном весеннем мини-семинаре собралось более 30 руководителей и их сотрудников из более чем 20 компаний-партнеров фирмы 1С.

IMG_8659.JPGНами было принято решение в этот раз создать максимально комфортные и непринужденные условия для слушателей семинара. И судя по отзывам участников нам это удалось. Семинар проходил в баре "Демидов гараж" по адресу г. Саратов, ул. Ульяновская, 7.

Традиционно на семинаре были представлены фрагменты выступлений директора фирмы "1С" Б. Нуралиева о текущем состоянии дел и направлениях работы фирмы "1С". Также рассматривались вопросы развития бизнеса партнеров. Выступления разработчиков платформы и прикладных решений "1С: Предприятия", раскрытие вопросов по отражению изменений законодательства были освещены для широкого круга партнеров в том числе. Т.е. в проведенном семинаре были продемонстрированы наиболее интересные доклады фирмы "1С" и партнеров, посвященные вопросам бизнеса по продаже, поддержке, внедрению компьютерных программ. Выступающие в этот раз пытались затронуть наиболее актуальные вопросы и предлагали наиболее современные пути их решения. Сам основной семинар проходил в Москве в начале марта.

После семинара для участников была возможность продолжить общение в неформальной обстановке, под интересную музыку обсуждались важные для каждого вопросы развития бизнеса и возможных совместных проектов. Московский представитель фирмы 1С, оценил подготовку к семинару высоко и не выявил никаких нарушений правил 1С. Все партнёры остались довольны встречей, были приятно удивлены предложенным форматом, проявляли высокую активность при обсуждении различных вопросов и договорились в дальнейшем проводить встречи в подобном же формате или даже еще более комфортном.

Фото с семинара можно посмотреть здесь.




Все новости