Мобильная версия

Прошел осенний семинар для партнёров фирмы "1С"

17.10.2018

Мини-семинарНа очередном партнерском семинаре собралось более 20 приглашённых руководителей компаний из Саратова, Энгельса и Балакова. В этот раз семинар проводился в помещении Сити-Холл на ул. Соборной.

По традиции на семинаре были представлены фрагменты выступлений директора фирмы "1С" Б. Нуралиева о текущем состоянии дел и направлениях работы фирмы "1С". Также рассматривались вопросы развития бизнеса партнеров, подбора кадров и активных продаж.

Выступления разработчиков платформы и прикладных решений "1С: Предприятия", раскрытие вопросов по отражению изменений законодательства были освещены для широкого круга партнеров в том числе. Т.е. в проведенном семинаре были продемонстрированы наиболее интересные доклады фирмы "1С" и партнеров, посвященные вопросам бизнеса по продаже, поддержке, внедрению компьютерных программ.

После семинара участники не торопились расходиться, а продолжили общение в неформальной обстановке, обсуждались актуальные для каждого вопросы развития бизнеса и возможных совместных проектов. Московский представитель фирмы 1С, оценил подготовку к семинару высоко и не выявил никаких нареканий. Наши партнёры также остались довольны встречей, проявляли высокую активность при обсуждении различных вопросов и расстались на положительной ноте.





Все новости