Мобильная версия

Обучение и сертификация по программам 1С

03.12.2018 Дворцова
Напоминаем, что в нашей компании работает учебный центр, где успешно проходят обучение по сертифицированным 1С курсам таких направлений как бухгалтерия, зарплата и управление персоналом, управление торговлей, программирование 1С, а также сдают экзамены на присвоение квалификаций 1С:Профессионал, 1С:Специалист и 1С:Специалист-консультант.
В нашем учебном центре работают преподаватели, которые прошли специальную подготовку и имеют сертификат 1С на право преподавания сертифицированных курсов. Все преподаватели – практикующие специалисты, поэтому в процессе обучения рассматриваются только актуальные вопросы и примеры из живой практики.
Для обучения предусмотрен компьютерный класс на 8 рабочих мест с современным оборудованием.
Для подготовки к экзаменам 1С:Профессионал мы запускаем мастер-классы, на которых Вам расскажут: что входит в экзамен, где и какие материалы лучше взять для подготовки, предоставят книгу с актуальными вопросами и ответами.
БычковаДля организаций, желающих обучить или повысить квалификацию своих сотрудников, предусмотрены скидки и индивидуально разработанные программы обучения в зависимости от количества слушателей и целей компании. Вы можете дать своим специалистам возможность развивать свои навыки в комфортных условиях и у практикующих преподавателей. 
Самые выгодные условия мы предлагаем студентам – скидка до 50% на обучающие курсы и мастер-классы при предъявлении действующего студенческого билета. Также заинтересованные и наиболее способные студенты могут получить приглашение на прохождение практики в нашей организации и содействие в написании выпускных квалификационных работ на базе программных продуктов 1С. Для самых активных студентов "Техносерв-С", как один из основных дистрибьюторов 1С в Саратове, совместно с фирмой 1С проводит конкурсы и олимпиады, за победу в которых можно получить значимый денежный приз и другие подарки. Следите за информацией на сайте konkurs.1c.ru.
И даже школьники могут освоить программирование на языке Java и другие программы компьютерном классе «Желтый Жираф» в одном из направлений нашей большой компании. 

По всем курсам мы готовы предложить и индивидуальные решения по Вашим потребностям.
Ждем всех желающих!




Все новости