Мобильная версия

Мы не музей, но экскурсии тоже проводим

26.11.2018
экскурсия_2 23.11.jpgКомпания «Техносерв-С» 23 ноября провела для студентов, которые получили приглашения в День 1С:Карьеры, экскурсию по своей организации. В мероприятии приняли участие 6 студентов из экономического института, технического университета и СГУ им. Чернышевского.
Молодые люди познакомились с компанией и ее сотрудниками, посмотрели изнутри рабочие процессы. Для студентов была организована деловая игра, в которой они очень активно участвовали и проявили свои личностные и профессиональные качества.
Также сотрудники компании провели с желающими собеседования в неформальной обстановке, чтобы ребята чувствовали себя максимально комфортно. 
экскурсия 23.11.jpg
Студенты были приглашены на дальнейшую стажировку в компанию, нацелены на участие в 1С:Соревнованиях по программированию и по бухгалтерии и на написание дипломных работ в направлении 1С для участия в ближайшем конкурсе дипломных работ.
Эта экскурсия дала и нашей компании новый толчок для дальнейшего более тесного взаимодействия со студентами. Мы надеемся, что энтузиазм ребят перейдет в успех в соревнованиях, дипломных работах и в дальнейшую совместную эффективную работу. Практика «открытых дверей» в компании обязательно будет продолжена, информация о датах новых экскурсий будет заранее размещаться на нашем сайте и в соц.сетях.
До встречи!




Все новости