Мобильная версия

Мастер-класс по разработке на платформе "1С:Предприятие 8"

29.11.2018
Компания "Техносерв-С 28" ноября провела для студентов экономического института мастер-класс по разработке на платформе «1С:Предприятие 8».

Мастер-класс 02Мероприятие было приурочено к Ярмарке вакансий, которая проходила в этот день в ССЭИ им. Г.В. Плеханова и в которой приняли участие более 25 организаций города Саратова. Наша компания провела несколько собеседований с заинтересованными студентами, готовыми к прохождению практики, написанию дипломов и имеющими желание как можно раньше начинать накапливать опыт работы. Хочется отметить целеустремленность нынешних студентов, которые готовы совмещать работу и учебу и не хотят откладывать на момент получения диплома об образовании поиск работы, а делают это уже сейчас.

Мастер-класс был нацелен на ознакомление студентов с возможностями 1С, с тем, что даже обычный пользователь, а не только программист, может настраивать программу и делать ее более удобной для использования. Ребята самостоятельно создали несколько настроек и сразу увидели результат, при этом не задавалось никаких команд, которые предусматриваются обычными программистами, все настройки осуществлялись только компьютерной мышкой.

Подобные мастер-классы дистрибьютор фирмы "1С" в Саратове "Техносерв-С" планирует проводить чаще и в разных учебных заведениях. Следите за информацией на нашем сайте и на сайте konkurs.1c.ru.




Все новости