Мобильная версия

Дни работодателей 2019

25.03.2019
Этой весной во многих учебных заведениях Саратова проходят Ярмарки вакансий и Дни работодателей. Наша компания принимает в них активное участие.

22 марта руководитель проекта и менеджер службы персонала были в экономическом институте и приглашали студентов на имеющиеся вакансии, рассказывали о возможности прохождения практики в нашей организации, стажировки и написания выпускных квалификационных работ на базе 1С.

10 и 11 апреля компания Техносерв-Саратов планирует принять участие в хакатоне в РАНХиГСе, где также будет возможность познакомиться со студентами, которые уже сейчас ищут работу или место для практики, служба по работе с персоналом предложит им варианты.

12 апреля с руководителями и сотрудниками компании можно будет пообщаться в СГУ им. Чернышевского, где День работодателя пройдет для студентов механико-математического факультета.

Мы желаем студентам найти достойную работу и считаем, что формат проведения таких мероприятий в учебных заведениях позволяет студентам пообщаться с представителями различных организаций, сравнить их подход к отбору персонала, а затем сделать правильный выбор в построении будущей карьеры. Работодатели же в процессе общения могут не только оценить потенциал молодых специалистов, но и пригласить их для прохождения практики и стажировок.




Все новости