Мобильная версия

День 1C:Карьеры 2015 состоялся!

30.11.2015
Компания «Техносерв-Саратов» совместно с фирмой «1С» провели День 1С:Карьеры. Всероссийское мероприятие для студентов и выпускников ИТ-специальностей, а также других технических и экономических специальностей в городе Саратове. 

DSC00100.JPG

В среду, 18 ноября, в актовом зале XII корпуса Саратовского университета собрались студенты вузов города, чтобы узнать о продуктах компании «1С» и возможностях для своей будущей работы. 

dsc_0910.jpg

Партнёрами мероприятия выступили организации, специализирующиеся на дистрибуции продуктов «1С»: «Эксперт.ру», «БОНУ-С», «1С:Первый Бит», «СТЕК Электроникс», «Вектор» и «Телеформ-С». 

В этом году День 1С:Карьеры собрал более 400 студентов различных вузов, колледжей (СГУ, СГТУ, СГАУ, РЭУ, КРЭ, СКСМГС). Интерес к данному мероприятию неизменно очень высокий, так как для многих оно является стартом в профессиональную карьеру в сообществе «1С». 

На Дне 1С:Карьеры, студенты получили возможность пройти собеседование с руководителями компаний, записаться на преддипломную практику и стажировку, а также пройти льготное тестирование«1С:Профессионал».




Все новости