Мобильная версия

День 1С:Карьеры

19.10.2018

15 ноября 09:30

Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова

1c карьераДистрибьютор фирмы 1С в Саратове - компания "Техносерв-Саратов" - приглашает на День 1С:Карьеры.

Это мероприятие считается главным мероприятием компании 1С в году. Цель Дня 1С:Карьеры – предоставить всем заинтересованным информацию о том, как автоматизировать бизнес, показать перспективы работы в этом направлении и сделать конкретные предложения по трудоустройству, дополнительному обучению, стажировкам, прохождению преддипломной и производственной практики.

Для участников мероприятия подготовлены:

§  презентации о новейших версиях технологической платформы "1С:Предприятие 8". Познакомьтесь с облачными решениями, работой на мобильных платформах и другие возможности на примере «1С:Предприятие».

§  информация об индустрии 1С;

§  мастер-классы по быстрой разработке приложений для тех, кто хочет программировать;

§  общение с компаниями-партнерами 1С по вопросам прохождения практик, стажировок и трудоустройства;

§  бесплатное тестирование "1С:Профессионал" с возможностью получить квалификационный сертификат, который высоко ценится работодателями (для участия в тестировании не забудь паспорт и действующий студенческий билет).

По итогам мероприятия студенты и выпускники реально могут получить интересную и перспективную работу, пройти платное и бесплатное обучение, найти компании для прохождения практики.

Акция будет особенно интересной и полезной для будущих ИТ-специалистов, а также студентов других технических и экономических специальностей.

Работа в «1С» интересна, востребована и хорошо оплачивается! Не упусти свой шанс!





Все новости