Мобильная версия

15 ноября мы провели ежегодное мероприятие «День 1С: Карьеры»

16.11.2018
IMG_3318.jpgМероприятие посетило более 300 участников из 6 учебных заведений Саратова и Саратовской области. Местом проведения был выбран Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова. 
В мероприятии участвовали: конечно, мы - постоянный организатор Дня 1С: Карьеры в Саратове - региональный дистрибьютор фирмы «1С» «Техносерв-Саратов», а участниками-партнерами 1С в этом году выступали компании «Первый Бит», «СТ-Саратов»- группа компаний «Акам», «Ключ успеха».

Было подготовлено 7 выступлений на официальной части. Каждая компания рассказала о себе, о преимуществах развития своей карьеры в сфере в 1С, а перспективах работы в компаниях и возможных стажировках. Студенты активно отвечали на подготовленные вопросы, интересовались выступлениями, а так же после выступлений задавали вопросы представителям компаний. 

55 студентов в рамках мероприятия прошли тестирования 1С: Профессионал, 14 из них гарантировано успешно сдали экзамен и получат сертификат 1С.

IMG_3261.jpg
70 приглашений на экскурсию в компанию «Техносерв-С» было вручено наиболее активным студентам. В рамках экскурсии запланировано знакомство со всеми подразделениями компании, сертифицированным учебным центром 1С, бизнес-игра и практическая часть по работе в 1С. 

Популярностью пользовалась фотозона нашей компании. Фотографии с мероприятиями можно посмотреть в Instagram по хэштегу #День_1С_Карьеры. С помощью рандомайзера были выбраны и награждены победители фотоконкурса.
Только от нашей компании было подарено 15 призовых комплектов активным участникам мероприятия, так же были вручены призы от партнеров.
Многие студенты отмечали, что мероприятие было для них интересно и стало толчком к дальнейшей деятельности: обучению, поиску стажировки.  

Желаем удачи всем целеустремленным студентам!
IMG_3283 (1).jpg
IMG_3298 (1).jpgIMG_3307.jpg




Все новости